Как выйти из состава ООО, если фирма не приносит доход?

Нас 4 учредителя, фирма дохода не приносит, отнимает много времени. Как выйти из состава? Мне ничего не надо - просто хочу больше отношения к нашему ООО не иметь

, Даниил, г. Москва

Добрый день. Если Устав Вашего ООО содержит право выхода из него, то Вы можете выйти из состава ООО. Заявление участника общества с ограниченной ответственностью о выходе из общества после должно быть нотариально удостоверено по правилам, предусмотренным законодательством о нотариате для удостоверения сделок