Перестанут ли мне выплачивать социальную стипендию при трудоустройстве?

Здравствуйте!

Я учусь в Самарском Университете , на бюджете -форма обучения (очная)/(дневная).

Мне платят повышенную социальную стипендию т.к. я из числа лиц, оставшихся без попечения родителей . ( социальная (на еду и проживание + за то,что отлично закрыла сессию) .

Если я устроюсь на работу официальную/по договору и др.

ПЕРЕСТАНУТ ЛИ МНЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ СТИПЕНДИЮ ?

, Анна, г. Самара
Артем Скрипченко
Юрист

Добрый вечер! Выплаты социальной стипендии будут проводится и далее, т.к. вы уже предоставили соответствующие документы и оформили её на учебный год.Проблема может возникнуть при требовании в следующем учебном году документов, подтверждающих ваше положение.Соответствующий орган просто откажет вам в выдаче соответствующего документа