Как не выплачивать затраты на обучение при увольнении с мвд
здравствуйте, я являюсь действующим сотрудником полиции обучалась в вузе мвд. срок службы в мвд 9 лет, подскажите при увольнении я буду выплачитьзатраты на мое обучение в вузе мвд
, Диана, ст-ца. Ессентукская
Татьяна Зырянова
Добрый день! Вам нужно посмотреть, какие документы Вы заполняли, и есть ли в контакте при поступлении в ВУЗ (если Вы такой заключали) это обязательство. Если Вы не подписывали его — с Вас никто ничего не взыщет.