Как оформить контракты с командой в компьютерной игре?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть команда по компьютерной игре, хочу оформить контракты, который они должны будут соблюдать. Что для этого нужно?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос надо понимать предмет указанных контрактов. Вы будете платить им деньги, или что вы имеете ввиду. Их ответственность по контрактам. Вы как физ. лицо или предприниматель планируете заключать контракты.Или речь идет о просто каких, то понятийных договоренностях при игре в команде. Безусловно возможно вам помочь сделать контракты вы можете обратиться в чат, в раздел документы.