8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить контракты с командой в компьютерной игре?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть команда по компьютерной игре, хочу оформить контракты, который они должны будут соблюдать. Что для этого нужно?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.8
Эксперт

Алексей, добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос надо понимать предмет указанных контрактов. Вы будете платить им деньги, или что вы имеете ввиду. Их ответственность по контрактам. Вы как физ. лицо или предприниматель планируете заключать контракты.Или речь идет о просто каких, то понятийных договоренностях при игре в команде. Безусловно возможно вам помочь сделать контракты вы можете обратиться в чат, в раздел документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
, вопрос №4089724, Анастасия, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту, контракт заключен 01.10.2017 по 08.09.2025, в ходе сво получил
Здравствуйте , я являюсь военнослужащим по контракту, контракт заключен 01.10.2017 по 08.09.2025, в ходе сво получил ранение, после прохождения ВВК признан ограниченно годным к военном службе «В» военная травма, есть ли возможность уволиться с военной службы согласно приказа МО РФ от 07.08.2023 , травма соответствует пункту «12» вышеуказанного приказа
, вопрос №4089267, Михаил, г. Москва
Военное право
Человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон
Здравствуйте! Сын, заключил контракт СВО на год. Теперь, проходит информация, что этот коетракт не является основанием для прекращения этого договора. Контракт, это договорная форма трудовой деятельности. Верно? Т.е. человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон. Я, же правильно понимаю..?
, вопрос №4089006, Светлана, г. Ярославль
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 01.03.2017