Правомерен ли перерасчет долга за газ, если ранее он нигде не указывался?
Здравствуйте. В январе 2017 года нам пришел обычный счет за газ с указанием 2 прописанных человек. По их расчетам нам начислялось по 150 руб с человека. Была задолженность в размере 1600 руб. За февраль счет пришел с указанием 7 прописанных человек и что имеется задолженность в размере 7200 руб. По прописке проживают 7 человек. Правильно ли нам начислили задолженность, если раньше о ней нигде не указано?
, Елена, г. Саратов