Правомерно ли отключение газа во всем стояке из-за нарушений у соседей?
Отключили весь стояк от газа, хотя у меня в квартире нарушений нет, о чем сообщили газовщики, правомерно ли оставлять без газа меня за чужие нарушения
, Любовь, г. Москва
Здравствуйте, Любовь!
Отключение всего газового стояка может быть правомерным, даже если в Вашей квартире нарушений нет, но только когда это необходимо для обеспечения безопасности и технически невозможно отключить лишь квартиру нарушителя.