Продлевается ли гарантия на срок пребывания телефона в ремонте,либо на какой срок продлевается гарантия по закону Защите прав потребителей?Заранее спасибо за консультацию.С уваженим Андрей
Здравствуйте подскажите пожалуйста.Ситуация такая;сдал телефон в ремонт 29 ноября 2016 г.гарантия заканчивалась 19 декабря.Получил телефон с ремонта 20 января 2017г.в неисправном состоянии.Пробовал сдать в ремонт еще раз мне ответили что гарантия закончилась.Продлевается ли гарантия на срок пребывания телефона в ремонте,либо на какой срок продлевается гарантия по закону Защите прав потребителей?Заранее спасибо за консультацию.С уваженим Андрей.
, Андрей, г. Волгоград