Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Справка 2 ндфл поддельная

купил поддельные документы для получения кредита. Завели уголовное дело. вот не знаю что теперь делать. подскажите какие последствия.

03 Августа 2013, 14:18, вопрос №155428 Серов Юрий Васильевич, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Юрий!

    Вас могут осудить по ст. 159.1. УК РФ (приготовление к совершению преступления), советую Вам обратиться очно к адвокату в Вашем городе для избрания наиболее правильной линии защиты.

    Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.1]

    1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

    03 Августа 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats