Как после лишения восстановить водительское удостоверение?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как мне быть...Более трех лет назад лишили прав по статье 12.8 на полтора года...На суде я не был а права потерял в тот же день кода составили протокол,заявление об утере я тоже не писал...Могу ли я восстановить права? Спасибо.

, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете, но только после того как пройдет полтора года с момента как Вы заявите об утере ВУ