Выез за границу возможен ли с неоплаченным транспортным налогом

Здравствуйте! У мужа штраф за транспортный налог 10200, пени 2240 итого 12440 не оплачен, а в сентябре семьей планируем ехать заграницу, скажи его выпустят? Не хотелось бы так чтоб получилось в аэропорту его развернули, а меня оставили (жену) с двумя маленькими детьми. Оплачивать планируем позже штраф.

, Милана, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, с долгом вас не выпустят, нужно погасить до поездки, и так чтоб успело сняться задолженность с базы, поэтому чем раньше Вы это сделаете тем лучше, удачи вам