Как и когда встать в очередь на улучшение жилищных условий?
Добрый день. Я с мамой и дочкой прописана в 1-комнатной квартире(она приватизирована и мы с мамой равноценные дольщики). Возможно в скором будущем наш дом попадет в списки пятиэтажек, которые будут сносить. Я замужем, муж в квартиру не вписан, он прописан у своих родителей(в собственности недвижимости нет). В ближайшее время появится второй ребенок, вписывать его мы также будем ко мне. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Будет ли влиять количество детей на продвижение по очереди или же лучше подать заявку как можно раньше? И возможно ли,что при переселении перед сносом будут выдавать жилплощадь уже с улучшением жилищных условий?
Когда лучше вставать в очередь на улучшение жилищных условий - с одним ребенком(до рождения второго) или после рождения ?