Может ли банк каждые два месяца обращаться в суд по одному кредитному договору?
СЕГОДНЯ УЗНАЛА И ПОЛУЧИЛА ОТ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА КОПИЮ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА ОТ 09 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА . ДАТА ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ 04.10.2016 ГОДА. О ВЗЫСКАНИИ С МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТУ . ЗАДОЛЖЕННОСТЬ У МЕНЯ БОЛЬШАЯ. А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЗА 2 МЕСЯЦА .Я ДУМАЛА БАНК ПРЕДЬЯВИТ В СУД ВЗЫСКАТЬ С МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОЛГ И СООТВЕТСТВЕННО ОСТАНОВИТ НАЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ.У МЕНЯ ВОПРОС-У МЕНЯ ЕСТЬ 10 ДНЕЙ ЧТО БЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ .НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ЛИ БАНК КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА ОБРАЩАТЬСЯ В СУД. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ МНЕ ВЫСТАВИЛИ ВСЮ СУММУ СРАЗУ.89059898536