8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получаю 50 процентов от пенсионного содержания

в 2014 году по суду я выплачивал ущерб. в декабре выплатил. в январе 2015 получаю полную пенсию. но с февраля начинается все по новой. в2017 в январе снова полная пенсия и еще за декабря возврат. но февраля начинается все по новой. нет ни уведомления ни чего . просто высчитывают 50 процентов и все.

, иван, г. Железногорск-Илимский
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Для начала Вам нужно узнать размер остаточной задолженности по Вашему исполнительному документу.Так же узнать по какому исполнительному документу производиться удержание, возможно информация об уплате Вами суммы задолженности не была своевременно предоставлено приставами в Управление Пенсионного фонда.

Пенсионный фонд осуществляет списание без уведомления, на основании исполнительного документа.

0
0
0
0
Антон Зверев
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Уточните в Пенсионном фонде, на основании чего у Вас высчитывают часть пенсии. Скорее всего это проводится на основании решения судебного пристава. Когда узнаете, кто конкретно принял решение о наложении взыскания на Вашу пенсию, идите к этому приставу, выясняйте, на основании чего он производит удержания. Возможно с Вас взыскивают какие-то долги, либо Вы могли стать жертвой мошенников. Свои долги можете проверить на сайте ФССП РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Социальное обеспечение
Здравствуйте можно узнать по чему мне одобрение 50% уневерсального пособие, а раньше 75 % получала
Здравствуйте можно узнать по чему мне одобрение 50% уневерсального пособие, а раньше 75 % получала
, вопрос №4095314, Елена, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Дата обновления страницы 27.02.2017