Получаю 50 процентов от пенсионного содержания

в 2014 году по суду я выплачивал ущерб. в декабре выплатил. в январе 2015 получаю полную пенсию. но с февраля начинается все по новой. в2017 в январе снова полная пенсия и еще за декабря возврат. но февраля начинается все по новой. нет ни уведомления ни чего . просто высчитывают 50 процентов и все.

, иван, г. Железногорск-Илимский

Доброго времени суток!

Для начала Вам нужно узнать размер остаточной задолженности по Вашему исполнительному документу.Так же узнать по какому исполнительному документу производиться удержание, возможно информация об уплате Вами суммы задолженности не была своевременно предоставлено приставами в Управление Пенсионного фонда.

Пенсионный фонд осуществляет списание без уведомления, на основании исполнительного документа.