Имеют ли право в компании при сокращении расплатиться товаром?
Доброе утро! У меня такой вопрос, у нас компания закрывается и весь персоонал сокращают, но оповестили нас неделю назад, причем не в каких документах не расписывались, хотя должен каждый за 2 месяца должен быть лично придупрежден на сколько мне известно. Что по поводы выплоты заработной платы, компания расматривает вариант расплотиться товаром так как у нас сеть бытовой техники. И вот собственно вопрос имеют ли они на это право?