Как отменить административное постановление, выписанное в другом регионе?

Здравствуйте. Постановление об административном правонарушении выписано в другом регионе, как обжаловать в своем регионе?

, Евгений, г. Барнаул
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

КоАП РФ, Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;
2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
3.1) вынесенное должностным лицом, указанным в части 2 статьи 23.79, части 2 статьи 23.79.1 или части 2 статьи 23.79.2 настоящего Кодекса, — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, в уполномоченный соответствующим нормативным правовым актом Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации или соглашением о передаче осуществления части полномочий федеральный орган исполнительной власти либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, — в районный суд по месту рассмотрения дела.

Никак не сможете обжаловать в своем регионе, отправляйте все почтой, либо выезжайте лично, либо действуйте через предствителя.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

такие постановления обжалуются не по месту нахождения органа а по месту совершения АПН. Поэтому подавайте в районный суд по месту совершения АПН. Иных выходов нет