Что делать, если нет возможности платить по займам, а занять денег не у кого?
Здравствуйте! Я набрала много займов,в разных микро финансовых организациях,платить сейчас нечем... Я нахожусь в декрете,муж о займах ничего не знал,пришлось рассказать,пошел в банк,чтобы взять кредит и закрыть все мои займы,но не один банк не одобряет ему кредит,нет кредитной истории и работает всего три месяца официально.... Звонят с микро финансовых организаций,угрожают.... Звонят не только мне,ну и знакомым.... Занять большую сумму денег,просто не у кого... Чтобы закрыть все мои займы,нужно сто тысяч.... Что мне делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста....
Спасибо, Надежда! Скажите пожалуйста,чтобы у меня не шли проценты,я должна расторгнуть с ними договор? И ждать когда они подадут в суд? Потому что проценты идут бешенные... В одном я брала 16 тысяч и долг на сегодня 30 тысяч... Чтобы не шли проценты мне нужно расторгнуть с ними договор? А по поводу звонков на работу и знакомым я могу смело идти в полицию и писать заявления,чтобы их не беспокоили? Спасибо за помощь!