Какие изменения в Конституции были внесены в главу 6?
Какие изменения в Конституции были в главе 6 какие поправки были введены именно по главе 6 чем отличается от предыдущей трактовки
, Алина, г. Воронеж
Наталья Захарова
Пункт «а» части 1 статьи 114 — изложен в новой редакции
СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ
а)Разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета
НОВАЯ РЕДАКЦИЯ
а)Разрабатывает и представляет Государственной Думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной Думе отчет об исполнении федерального бюджета; представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой;