8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли поставить на учет, если будучи несовершеннолетним меня задержали пьяным в общественном метсе?

Здравствуйте, меня зовут Иван (29 лет) у меня возникла проблема при повторном получение водительской мед комиссии, срок действия прав закончился в 28 лет, при прохождение комиссии врач нарколог заявил что 2002 году я был задержан в общественном месте и был доставлен в больницу где прошел освидетельствование, которое показала присутствия алкоголя в крови. На момент освидетельствование мне было 15 лет и все это проходило без присутствия родителей, меня доставили поздней ночью домой и передали копию протокола родителям. Скажите есть ли основания для постановки на наркологический учет?

26 февраля 2017, 11:21, Иван Николаевич, г. Новокубанск
Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет, никаких оснований нет. Врач, по моему мнению, пытается получить с вас незаконное вознаграждение. Вы вправе обжаловать действия этого врача.

26 февраля 2017, 19:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Могут ли отобрать квартиру, если есть несовершеннолетний ребёнок?
ГБУ жилищник отключили свет за неуплату. Как подключть обратно? Могут ли отобрать квартиру если есть несовершенно летний ребёнок? Кроме квартиры есть дом.
05 ноября 2019, 21:13, вопрос №2577135, виталий, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать квартиру, если буду оплачивать дальше по 2 месяца?
Здравствуйте. Родного брата посадили на 3 года в январе месяце. У него квартира по договору соц найма где он прописан один. Есть долг в 100тыс.руб. я оплатила 5 месяцев. Ездили в управление они сказали это мало надо минимум 50%. Конечно сразу такой суммы у меня нет. На условия оплаты по 2 месяца сразу вместо одного они не согласились. Сегодня пришло письмо что перекрыли канализацию. Про тюрьму я не говорила им. У меня ген доверенность от брата. Подскажите пожалуйста Могут ли забрать квартиру если буду оплачивать дальше по 2 месяца? Узнают ли они чтт он в местах лишения свободы? Могут ли при этом лишить его квартиры?
14 марта 2018, 20:52, вопрос №1935115, Анастасия, г. Москва
3 ответа
ЖКХ
Могут ли отключить электроэнергию, если есть долг 5000 рублей?
Здравствуйте, скажите, могут ли отключить электроэнергию,если есть долг 5000 р? Было предупреждение, через какое время после этого могут отключить?
22 декабря 2017, 17:24, вопрос №1854233, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли меня уволить, если была 2 года назад судимость?
Могут ли меня уволить? если была 2 года назад судимость? У меня судимость 228 три года условного с 2012-2015 г могут меня уволить с работы если я у них работаю с 2013 я работаю младшей сестрой по уходу за больными сейчас со всех работников попросили справку о судимости
27 октября 2017, 02:17, вопрос №1793257, Лена, г. Кемерово
4 ответа
Защита прав работников
Могу ли я уволится, если есть задолженность перед предприятием?
Добрый день!Я в данный момент устроенн официально на предприятий хочу уволится но у есть долг у предприяти я могу ли я уволится если есть задолженность? и как может работодатель отреагироват на это?если он подаст в суд как мне платить?
17 февраля 2016, 04:41, вопрос №1147015, никита, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2017