Можно ли бесплатно скачать и пользоваться пакетом программ MS Office?

Здравствуйте. Могу ли я бесплатно скачать пакет программ

Microsoft office 2007 или 2010 и дома печатать заказы, полученные через Интернет или надо покупать лицензию?

, Светлана, г. Волгоград
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Светлана! Конечно это будет нарушения прав правообладателя данной программы, но врядли к Вам правообладатель предъявит какие-либо требования о возмещение ущерба от Ваших действий. По причине того, что таких лиц, которые используют программу вышеуказаннысм способом более 10000. Удачи!

Светлана
Клиент, г. Волгоград

Спасибо большое!