Как можно разоблачить мошенника, торгующего телефонами в интернете по заниженным ценам без документов?

Здравствуйте. Мне в интернете предлагают купить айфон за 200 рублей. Продавец предъявил фотографию паспорта, но документов у него на телефон нету, но есть коробка от телефона. Какими вопросами его можно разоблачить?

  • dbO7wYPWQrI
    .jpg
, Регина, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По такой цене коробку вам и продадут. Да еще пересылка.

А.С Пушкин.

Бедный попПодставил лоб: С первого щелкаПрыгнул поп до потолка; Со второго щелкаЛишился поп языка; А с третьего щелкаВышибло ум у старика.А Балда приговаривал с укоризной:«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».