Как составить расписку о том, что должник обязуется выплатить деньги за съем квартиры и ЖКУ?

здравствуйте, у меня такая проблема я сдаю квартиру человек должен мне за 2 месяца и также за квитанцию одну, я входила в положении е что не выдают на работе деньги. Но теперь боюсь что съедет,а деньги не вернёт. Хочу составить расписку, подскажите пожалуйста как это сделать, что надо в ней писать

, анастасия, г. Смоленск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Но теперь боюсь что съедет, а деньги не вернёт. Хочу составить расписку, подскажите пожалуйста как это сделать, что надо в ней писать
анастасия

Анастасия, на самом деле, поскольку договор найма у Вас не заключен, я бы рекомендовал написать просто расписку о том, что он должен Вам такую-то сумму, обязуется вернуть не позднее такого-то срока. С такой распиской будет значительно проще вернуть деньги, чем доказывать сложившиеся между Вами отношения найма жилья.