е! подскажите пожалуйста а можно ли родственникам забрать новую машину из автосалона если собственник не может приехать. заранее спасибо nikolai
Здравствуйте
по нотариальной доверенности за машиной может приехать любое лицо — собственник у нотариуса должен выдать такую доверенность родственникам и прямо в ней указать- получить авто такое то… в салоне таком то
с доверенности необходимо сделать нотариально заверенную копию