Увольнение по инициативе работника на испытательном сроке, нужно ли будет отрабатывать 2 недели?
Добрый вечер! Месяц назад я устроилась на работу. На данный момент я понимаю, что условия работы и оплаты меня не устраивают. Согласно трудовому договору мой испытательный срок - 3 месяца. Так же согласно трудовому договору, в случае расторжения трудового договора по моей инициативе, я обязана предупредить об этом работодателя в письменной форме за 2 недели. Означает ли это, что я должна буду отработать эти 2 недели?
Спасибо большое!