8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие есть варианты развития событий после ДТП?

День добрый ,я вчера ехал по городу,дорога узкая и на встречу летит машина быстро нарушая разметку вылезая на мою полосу деваться было некуда столкнулись зеркалами,зеркало с моей стороны вырвало полностью и замяло дверь виновник скрылся и я не стал тормозить т.к не увидел номер и свидетелей не было. Но сегодня мне пишет девушка и говорит я ехала за виновником и да он вылез на встречку,догнала запомнила номера цвет и марку. Что теперь можно сделать?

24 февраля 2017, 14:07, Филипп, г. Великие Луки
Алина Бельгибаева
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

Обратись в местное ГИБДД с заявлением где изложите все известные обстоятельства

24 февраля 2017, 14:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Для начала обратитесь с заявление в ГИБДД. После привлечения к администртаивной ответственности виновника дорожно-транспортного происшествия по соответствующим статьям КоАП РФ Вы ы порядке, установленном ст.ст. 131-132 Гражданско-процессуального уодекса РФ, можете обратиться с исковым заявлением в суд о возмещении виновником ДТП причиненного материального и морального вреда.

А девушка, которая сообщила данные о виновнике ДТП, будет хорошим свидетелем.

24 февраля 2017, 14:27
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И в целом какие есть варианты развития событий?
Здравствуйте. В ООО два участника у одного 51% доли уставного капитала, у второго соответственно 49%. Суть ситуации генеральным директором был участник у которого 49%. Участник с 51% сменил директора на своего и подал в суд на бывшего генерального директора о присвоении денежных средств (подотчет не отчитался). Сроки по авансовому отчету просрочены. Денежные средства по факту были потрачены на деятельность организации и с устного согласия участника с 51%. Документальное подтверждение расходов частично есть. Каким образом бывшему генеральному директору доказать что денежные средства были потрачены на деятельность организации? Возможно ли восстановить уволенного генерального директора? И в целом какие есть варианты развития событий? Спасибо.
01 июня, 12:47, вопрос №3048382, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
13 ответов
Уголовное право
Какие есть варианты развития событий
Добрый день. Задержали в 7 утра на квартире с омоном. Обвинили по статье 159.4. На допросе показали прослушки телефонов, билинги по местонахождения. В отделение полиции заставили дать показания, после отвезли в ИВС и на следующей день дали домашний арест. Какие есть варианты развития событий. Сколько могут дать?
22 февраля, 15:26, вопрос №2992457, Пользователь, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Есть ли какие либо, варианты развития событий в лучшую сторону?
Опишу как можно подробнее, возможно некоторая информация не пригодиться; Моя мама с 2000года недееспособна. Я единственный сын. У неё есть квартира только в её собственности, но есть нюансы, мама находиться на опеке у государства. А я единственный сын живший с отцом раньше, но общаять с мамой. нам с мамой нужно взять опеку над ней что бы прописаться и жить вместе, НО у меня имеется условная судимость 228 ч2. Подавал заявления в опеку,выдали отписку что есть судимость и не дают опеку. Сейчас когда я переезжаю в город к мамику, и у меня есть небольшой капитал Возможно ли, как либо прописаться на квартире? Возможно ли как то взять маму под опеку? Есть ли какие либо, варианты развития событий в лучшую сторону? С уважением. Ян.
26 января, 15:55, вопрос №2970438, Ян, г. Новосибирск
1 ответ
Банкротство
Какие возможны варианты развития событий, если запустить процедуру банкротства?
Добрый день. Нужна консультация по вопросу банкротства физ.лиц. Несколько лет не вылезаю из кредитов, последний был взят прошлой весной на 1,7 миллиона. На момент взятия кредита была белая зарплата 100 т.р., ежемесячный платеж 40 т.р. Осенью того же года по «собственному желанию» уволилась. Полгода работала неофициально и исправно платила по кредиту. Но этой весной и этот доход пропал. Платить стало нечем, образовался долг. Летом устроилась на новую работу с «белой» зп 30 т.р., «черная» каждый месяц разная. Вношу каждый месяц по 30-40 тысяч, но, естественно сумма просрочки не уменьшается. Так же в том же банке имеется почти пустая кредитная карта с лимитом 160 т.р. В другом банке кредитная карта на 50 т.р., которой пользуюсь и регулярно пополняю, но баланс выше 10 т.р. обычно не бывает. Так же имеются долги по ЖКХ около 100 т.р., ни я, ни второй собственник не платили уже год. У меня в собственности есть 1/2 квартиры по приватизации. Муж официально не работает, совместно нажитого имущества нет. Другой недвижимости, автомобиля, вкладов и прочего имущества нет. Подскажите, какие возможны варианты развития событий если запустить процедуру банкротства? Заранее огромное спасибо.
14 ноября 2019, 22:27, вопрос №2588431, Алиса, г. Москва
3 ответа
Кредитование
Какие есть варианты развития событий, если огромный долг в разные банки?
Здравствуйте. Моя родственница задолжала в разные банки крупую сумму денег, и не платила по счетам, и теперь она должна в банки пол миллиона рублей. Какие у нее есть варианты развития событий. Если она не в состоянии заплатить?Не хотелось бы объявляться банкротом. банкрот-это последующая реструкторизация долга, что сделает его еще больше...какие еще есть варианты? например можно подать исковое требование(убрать накопленные проценты) оставивь за собой право погасить только долг,без процентов? в каких случиях это исковое требование суд удовлетворит? подавать нужно в арбитражный суд? какие еще есть варианты, без реструкторизации долга? спасибо
02 марта 2016, 18:22, вопрос №1166718, Вискано, г. Саратов
10 ответов
Дата обновления страницы 24.02.2017