8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие есть варианты развития событий после ДТП?

День добрый ,я вчера ехал по городу,дорога узкая и на встречу летит машина быстро нарушая разметку вылезая на мою полосу деваться было некуда столкнулись зеркалами,зеркало с моей стороны вырвало полностью и замяло дверь виновник скрылся и я не стал тормозить т.к не увидел номер и свидетелей не было. Но сегодня мне пишет девушка и говорит я ехала за виновником и да он вылез на встречку,догнала запомнила номера цвет и марку. Что теперь можно сделать?

, Филипп, г. Великие Луки
Алина Бельгибаева
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

Обратись в местное ГИБДД с заявлением где изложите все известные обстоятельства

0
0
0
0
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер. Для начала обратитесь с заявление в ГИБДД. После привлечения к администртаивной ответственности виновника дорожно-транспортного происшествия по соответствующим статьям КоАП РФ Вы ы порядке, установленном ст.ст. 131-132 Гражданско-процессуального уодекса РФ, можете обратиться с исковым заявлением в суд о возмещении виновником ДТП причиненного материального и морального вреда.

А девушка, которая сообщила данные о виновнике ДТП, будет хорошим свидетелем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
У брата есть квартира которую ему подарили наши родители, оформили дарственную от имени папы, после брат
Здравствуйте! У брата есть квартира которую ему подарили наши родители , оформили дарственную от имени папы , после брат женился , родили ребенка, со временим брат получил диагноз психическое расстройство ,жена настояла на лечении в психдиспансере , брата автоматом поставили на учет , сейчас она без поводи и по поводу провоцирует на оставление ей квартиры, сразу в пихушку звонит , брат не хочет ей и ребенку оставлять квартиру , можно ли ему подарить квартиру мне ( сестре ) будет ли это законно ? И может ли оспаривать жена в случае смерти мужа ( моего брата) посоветуйте есть ли какие-то варианты ? Чтоб уберечь жилье законно ? Спасибо
, вопрос №4062046, Асия Равиловна, г. Москва
Вопрос закреплен
Недвижимость
Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет
Доброго времени суток! Ситуация такова :Живу в ЛНР есть квартира - владелец мой отец. Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет. Мне нужно обменять техпаспорт квартиры с украинского на российский. Как это правильно сделать?Какие есть варианты? Спасибо!
, вопрос №4061374, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Если ответчик погибнет, кто будет платить иск?
После дтп погиб человек. Ответчику предьявлен гражданский иск морального вреда. Если ответчик погибнет, кто будет платить иск?
, вопрос №4059695, Оля, г. Москва
Защита прав потребителей
Как будут дальше развиваться события?
Добрый день! Фирма находящаяся в стадии ликвидации подала на апелляцию после проигранного дела. Судебное не назначается. Как будут дальше развиваться события? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4058838, Наталья, г. Москва
Семейное право
Чтобы в свидетельстве о рождении ребёнка был прочерк
Добрый день, меня зовут Анастасия. Я пять лет в разводе, с бывшим мужем не общаюсь. Алименты я не просила. Ребёнок не от мужа, но есть свидетельство об установлении отцовства. Вопрос: есть ли какой-то вариант, чтобы лишить отцовства? Чтобы в свидетельстве о рождении ребёнка был прочерк.
, вопрос №4058315, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2017