Что нам делать, если отозвана лицензия у учебного заведения?

Добрый день! Может кто-то подсказать по следующему вопросу. Наша группа обучалась в школе бортпроводников на первичном обучении и у нее отозвали лицензию (genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1164051/). Можно как-то узнать, эта лицензия, которую отозвали, она относилась только к вторичному обучению или к нам тоже? Возможно этих лицензий несколько? Нас уверяют, что данная лицензия к нам не относится,но обучение приостановили. На данный момент мы находимся в подвешенном состоянии, нам оставалось доучиться буквально пару недель практики. А теперь непонятно, толи нам свои деньги обратно требовать, толи нас в другом месте доучат?А может сейчас просто юридическое лицо закроют.... В электронных обращениях нет возможности адресовать вопрос транспортой прокуратуре ( ну или возможно я не нашла, как это сделать)...

, Анастасия, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
В электронных обращениях нет возможности адресовать вопрос транспортой прокуратуре ( ну или возможно я не нашла, как это сделать)…

Добрый день -по ссылке сказано что -По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования сертификаты об обучении указанных бортпроводников признаны недействительными, деятельность авиационного учебного центра прекращена путем аннулирования Федеральным агентством воздушного транспорта соответствующего сертификата на право обучения специалистов авиационного персонала.

ваш запрос о ситуации и что делать- можно отправить — на сайт Росавиации по ссылке www.favt.ru/obrawenija-grazhdan/