Что нам делать, если отозвана лицензия у учебного заведения?
Добрый день! Может кто-то подсказать по следующему вопросу. Наша группа обучалась в школе бортпроводников на первичном обучении и у нее отозвали лицензию (genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1164051/). Можно как-то узнать, эта лицензия, которую отозвали, она относилась только к вторичному обучению или к нам тоже? Возможно этих лицензий несколько? Нас уверяют, что данная лицензия к нам не относится,но обучение приостановили. На данный момент мы находимся в подвешенном состоянии, нам оставалось доучиться буквально пару недель практики. А теперь непонятно, толи нам свои деньги обратно требовать, толи нас в другом месте доучат?А может сейчас просто юридическое лицо закроют.... В электронных обращениях нет возможности адресовать вопрос транспортой прокуратуре ( ну или возможно я не нашла, как это сделать)...