Вопрос : можно ли приравнять мой дом к коммерческому наёмному жилью, так как администрация города почему-то считает мой летний дом гостиницей
У меня на побережье небольшой летний дом. Он поделен на 14 номеров, каждый из которых представляет собой миниквартиру.
площадью около 20кв.м. из 2-3 помещений. В этом доме проживает летом моя семья, и 12 номеров сдаём за плату отдыхающим. Вопрос : можно ли приравнять мой дом к коммерческому наёмному жилью, так как администрация города почему-то считает мой летний дом нежилым объектом, а назначение земли в одностороннем порядке определила как гостиничное обслуживание.(При Украине назначение было для размещения объектов отдыха и рекреации -"корпус для отдыха")
Соответственно со стороны различных контролирующих органов появился активный интерес к моей недвижимости, тарифы на коммунальные ресурсы выше "экономически обоснованных", а плата за землю выросла в 5 раз одномоментно.
- Scan1.pdf
- Scan10001.pdf
- Scan10002.pdf
- Scan1.pdf
- Scan10001.pdf
- Scan10002.pdf
А гостиница по Правилам предоставления гостиничных услуг это:
Значит пока верно определили по ЗУ, я думал он под жилой дом. А далее уже пробоват ь менять вид земли, но это непросто.
Не Ваш вариант
А у Вас не все сдаются.
если съедите с дома сами, тогда еще может быть.