Законно ли увеличение платы за аренду КНС, если договор с измененными условиями не заключался?
здравствуйте. У нас такая ситуация : арендодатель повысил цену за использование КНС в пять раз с учетом что в местном водоканале 1 куб стоит 30 руб.нас всего участников 6 юр.лиц включая арендодателя на его территории находится КНС. Действующий договор между нами составлен как будто мы арендуем у него площадь в 28 квадратов каждый одно и тоже помещение.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЗАКОННО ЛИ АРЕНДОДАТЕЛЬ ПОВЫСИЛ ЦЕНУ В ПЯТЬ РАЗ...НОВОГО ДОГОВОРА МЫ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ...