Кто должен оплачивать ремонт техники при аренде квартиры?

Я сняла в аренду на не определённый срок квартиру,со всей техникой и мебелью,за деван и холодильник мы заплатили залог,и через месяц у нас поломалась стиральная машинка и газовая колонка,и у меня возникает вопрос кто должен оплачивать ремонт???

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ремонт будет оплачивать собственник, если поломка произошла не по Вашей вине, а в силу недостатка или естественного износа..