Каков порядок расселения прописанных людей, если у каждого своя семья?

Добрый вечер.

В двухкомнатной квартире прописано 4 человека

1) женщина 67гр, инвалид, проживает в данной квартире с мужем (он не прописан)

2) женщина 61гр, сестра первой, проживает у мужа

3) бывший муж первой и его дочь от второго брака (10-13 лет) оба не проживают

Как их всех расселят при сносе? На что можно рассчитывать?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если они не стоят на очереди на улучшение жилищных условий, то предоставят на всех также двушку. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Я так понимаю они имеют право встать на очередь?

Если на каждого приходится менее 10 кв.м общей площади, то могут встать.