8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как тяжело будет инвалиду опорно-двигательного аппарата 3 группы в МЛС?

Здравствуйте! Вопрос следующий, не знаю к кому обратиться. Много ли в тюрьме или на зоне приходится ходить? Я просто ивалид 3-ей группы, с проблемой опорно-двигательного аппарата, оперированы ноги, стопы, не могу долго находится на ногах. Много ли в тюрьме или на зоне приходится ходить?

Отправляют ли, например на дальние расстояния (например из одного МЛС в другое) или на работы какие-то за пределами территории...Будут заставлять насильно идти, а я не могу...

23 февраля 2017, 17:46, Виктория, г. Москва
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Виктория, если у вас будет освобождение от работы, от построений, то ходить вам много не придётся. На дальние расстояния никто вас не отправит, и насильно никто заставлять идти не будет, если у вас есть все необходимые медицинские документы и разрешение от врачей.

С уважением.

23 февраля 2017, 19:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Есть инвалидность 3 группы по опорно -двигательному аппарату, получаю набор социальных услуг ( в части
Добрый вечер . Есть инвалидность 3 группы по опорно -двигательному аппарату , получаю набор социальных услуг ( в части лекарств отказался и получаю в денежном выражении ) , позже обнаружили диабет и назначили инсулин. Но при этом пояснили , что бесплатно его не могут дать , так как я отказался от лекарств . Законно ли это . Набор социальных услуг ( в частности отказ от лекарств) я же получаю по инвалидности по опорно- двигательному аппарату .
01 марта, 18:33, вопрос №2997961, валентина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какова продолжительность рабочего времени у мед работников в школе для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата?
Здравствуйте! Подскажите! Мы медицинские работники в школе для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и хотели бы узнать продолжительность рабочего времени для нас тоже 36 часов в неделю? Нам приходится быть психологами(дети часто агрессивные и умственно не полноценные), сопровождать детей из классов в мед блок для лечения переносить их на руках.
20 марта 2020, 14:13, вопрос №2719249, Андрей Владимирович, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли устроиться на госслужбу инвалиду 2 группы с нарушением опорно-двигательного аппарата?
Мне 38 лет, закончил ГМУ, инвалид с детства, 2 группа, нарушение опорно-двигательного. Уважаемые юристы, есть ли возможность устроиться на гражданскую государственную службу, и если есть, возможно ли работать с дома?
26 марта 2018, 06:13, вопрос №1946484, Николай, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Насколько тяжело будет инвалиду опорно-двигательного аппарата 3 группы в МЛС?
Здравствуйте! Вопрос следующий, не знаю к кому обратиться. Много ли в тюрьме или на зоне приходится ходить? Я просто ивалид 3-ей группы, с проблемой опорно-двигательного аппарата, оперированы ноги, стопы, не могу долго находится на ногах. Много ли в тюрьме или на зоне приходится ходить?
21 февраля 2017, 20:27, вопрос №1548745, Юрий, г. Волгоград
2 ответа
1300 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Земля под гараж для инвалидов
Здравствуйте. О бесплатном предоставлении земли инвалидам. В моей квартире прописано три инвалида. У меня опорно-двигательный аппарат третья группа,ребенок инвалид вторая группа,и инвалид первой группы. Хотела у дома поставить гараж,архитектор сказал собирайте подписи со всего дома т.к земля в собственности. Я прошлась по квартирам,ни кто не был против. После выходных понесла архитектору протокол,заочного собрания. Он мне отказал,сказал надо облагораживать территорию. Уже два отказа получила письменно. Хотя в земельном удивляются, почему отказывают ведь земля есть.
11 ноября 2013, 12:05, вопрос №285620, Ангелина,
10 ответов
Дата обновления страницы 24.02.2017