8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне отказали в межевании участка?

Мне одобрили ипотеку во время сбора документов понадобилось межевания участка,межевики отказались выполнять работы так так должны поставить подпись сосед,а он умер два месяца назад,по ипотеке срок что делать?

23 февраля 2017, 16:57, Юрий, г. Ставрополь
Александр Лёхов
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В вашем случае нужно ждать когда наследники вступят в права на данный участок, либо пока он перейдет в муниципальную собственность как выморочное имущество. С момента смерти у наследников есть пол года на вступление в наследство.

К сожалению до этого момента согласовать границу не получится.

25 февраля 2017, 19:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Что делать, если отказали в выплате детских?
Добрый день я мать героиня у меня 5детей но старшая замужем . Одна дочь учится. 3 детей в школе. Что делать если отказали в детских муж не работает официальный .у меня 3группа помогите с этим вопросам пожалуйста
24 мая 2019, 04:04, вопрос №2368933, Светлана, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Что делать, если по моему участку проходит центральная газовая труба?
что делать если по моему участку проходит центральная газовая труба.хочу построить там гараж участок в собственности сзади дома.куда обращаться.
29 января 2019, 09:35, вопрос №2241026, Надежда, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Что делать, если откажут в перерегистрации юридического адреса?
Здравствуйте! Юр. лицо меняет юр. адрес из Москвы в область. 18 апреля 2018 года - внесена в ЕГРЮЛ о смене адреса. 11 мая 2018 года (после 21 дня) -- поданы документы в налоговый орган для регистрации нового юр. адреса (собственной квартиры). 18 мая 2018 года -- приостановка регистрации для проверки. Вопрос: каков крайний срок по закону проверки достоверности? когда можно обращаться с требованием в налоговую? на каком основании могут отказать в перерегистрации? и что делать, если откажут?
31 мая 2018, 06:52, вопрос №2011755, Олег Пайбердин, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Что делать, если отказали в социальной стипендии?
Добрый день. Что делать, если отказали в социальной стипендии из за того что доходы превышают прожиточный минимум. Но рассчитывали они его из стипендии, в которой академическая + социальная стипендии.
31 августа 2017, 02:18, вопрос №1739050, Кристина,
1 ответ
Гражданство
Что делать, если отказали в гражданстве, а ВНЖ закончится через 4 дня?
Здравствуйте! Что делать если отказали в рассмотрении на гражданство, Узбекский паспорт с ВНЖ закончится через 4 дня ? (Узбекский паспорт надо менять на биометрический) В Общем отдавал документы за 5+мес. до окончания паспорта. Вернули через неделю ссылаясь на ошибку в заполнении бланка "приложение #1". исправил, заново отправил. прошло 5 мес. звонят, говорят 3Ндфл не проходит. Все ВНЖ и пасспорт у меня кончаются через 4 дня. Что делать?
29 марта 2016, 15:45, вопрос №1200099, Равиль, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2017