Как получить жилье при открытой форме туберкулеза?
Здравствуйте!Я болею туберкулезом,и по всем анализам и лечению у меня это хроническое.хочу попробовать получить жилье отдельное.но вот беда , справок собрать надо множество.как это сделать?У меня открытая форма туберкулеза, соответственно от меня с кабинетов не то что убегают,при этом такими лесными словами поносят,что жить не хочется.замкнутый круг какой-то.каждая справка имеет "срок годности",я если у одних возьму ,то другим отдать не могу, боятся бактерий.подскажите как быть?
Добрый вечер! Спасибо за время потраченное на меня.вы были очень полезны.
Также, вы можете оформить доверенность на представителя, который будет заниматься вашими делами.
Всего хорошего!