Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Изменение вида деятельности

10 лет назад предыдущей хозяйке выдано распоряжение администрацией на временное сооружение на торговлю пром товарами я новый арендатор земли хотела бы внести изменения на детский компьютерный клуб но мне отказали в департаменте законно ли это

03 Августа 2013, 10:53, вопрос №155006 светлана, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Светлана. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами и письменным отказом департамента. Отправляйте на почту если будете заинтересованы.

    03 Августа 2013, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats