8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать проблему с работой, если я на больничном уже долгое время?

я учусь на бюджете и при этом официально работаю, была на больничном, на учебе академический отпуск взяла по состоянию здоровья. а как мне делать с работай? врачи сказали чтобы я увольнялась, при этом закрыли больничный.

, Снежана, с. Шемурша
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день не совсем ясно — если закрыли больничный лист нужно выходить на работу — увольнятся зачем? если болеете то должны продлевать больничный лист ..

1
0
1
0
Снежана
Снежана
Клиент, с. Шемурша

Но они больничный закрыли, а до полного выздоравления не дошло.

Ясно сейчас по решению врачебной комиссии продлевают б/листы срок лечения может быть и 10 месяцев и 12. Если закрыли а вы болеете — сложнее — либо настаивать на продлении больничного -либо например брать отпуск за свой счет на работе… Если считаете что что неправомерно закрыли больничный и вам требуется длительное лечение- пробуйте обратиться в Минздрав области и в страховую компанию которая выдала страховой полис ОМС.

Минздрав Чувашской республики

428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17
Телефон: (8352) 62-35-94
Факс: (8352) 62-35-94
E-Mail: medicin@cap.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли ИП устроиться на работу?
Здравствуйте! Я открыл ИП с налогообложением НПД. Пока что бизнес идёт очень плохо, дохода нет. Хотел устроиться на работу и совмещать, но при трудоустройстве у всех возникают вопросы, как устроить на работу если я уже ИП. Скажите пожалуйста, возможно ли устроиться официально по трудовому договору?
, вопрос №4061135, Дмитрий, г. Самара
700 ₽
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я учусь на дистанционной форме обучения в институте, во время повторной аттестации болела
Здравствуйте, я учусь на дистанционной форме обучения в институте, во время повторной аттестации болела, болела долго месяц, наблюдалось у платного врача, не ходила на бесплатные приему и потом пришла только за справкой, но мне выдали две справки с промежутком, ед. деканату надо было на все даты и я воспользовалась и заказала ненастоящую, но она не по форме, а просто справка, я не трудоустроена и мне нужно было только для того, чтобы сдать эти работы по аттестации, ее приняли, уже давно сдала работы и сегодня ед. деканат написал, что они об этом узнали и я представлена к отчислению, просят пояснительную записку, как ее оформить, чтобы меня не отчислили, впервые оказалась в такой ситуации, есть две настоящие справки, повторная аттестация входит в эти дни, но между справками есть промежуток, пожалуйста, помогите
, вопрос №4060280, Ирина, г. Тюмень
Исполнительное производство
Здравствуйте, как устраиваться на работу если карта заблокированная
Здравствуйте, как устраиваться на работу если карта заблокированная
, вопрос №4059959, Айтан, г. Москва
Гражданское право
К работа как токовая выполнена частично?
Здравствуйте. Если был заключён договор с юристом на отправку претензий и представительство в суде, но вопрос был урегулирован на этапе претензии, я должна оплатить полную сумму договора или только часть т.к работа как токовая выполнена частично?
, вопрос №4059729, Mary, г. Москва
Защита прав потребителей
Как отказаться от товара если курьер уже доставил на дом?
Здравствуйте! Как отказаться от товара если курьер уже доставил на дом?
, вопрос №4059209, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2017