8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли начисление транспортного налога на проданный автомобиль?

Здравствуйте. Вопрос такой: машина продана три года назад, транспортный налог приходит и бывшему владельцу и новому. Вопрос: Почему?

22 февраля 2017, 21:39, Ирина, г. Пятигорск
Дмитрий Савин
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.1 рейтинг

Ирина, добрый день. Имеет место ошибка в ФНС. Надо написать в фнс заявление с приложением договора купли-продажи.

22 февраля 2017, 21:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Законно ли списание транспортного налога с пенсии с карты СБЕРБАНКА?
Законно ли списание транспортного налога с пенсии с карты СБЕРБАНКА?
11 декабря 2020, 15:04, вопрос №2934495, Светлана, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
На автомобиль службой сп наложен запрет регистрационных действий, в ГАИ учёт приостановлен, правомерно ли начисление транспортного налога в таком случае?
На автомобиль службой сп наложен запрет регистрационных действий, в ГАИ учёт приостановлен, правомерно ли начисление транспортного налога в таком случае?
19 мая 2020, 20:54, вопрос №2777113, Софья, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Правомерно ли начисление транспортного налога на автомобиль 1964 года выпуска?
Правомерно ли начисление транспортного налога на автомобиль Москвич год выпуска 1964г? Где и как можно узнать за какой период приставами была снята задолженность по налогам? Спасибо.
29 сентября 2017, 21:09, вопрос №1765936, Полегаева Вера, г. Калининград
1 ответ
Налоговое право
Правомерно ли начисление транспортного налога по месту моей регистрации, если машина в другом регионе?
Прописка С-Петербург с 04.2014 Приобретен автомобиль 12.2014 в г.Магадан - имеется запись в ПТС Таможни г.Магадана - эксплуатация разрешена только в г.Магадан (особая экном.зона Магадан, автомобиль растаможен на 25% в период привоза из Японии - 07.2008 году) Правомерно ли начисление транспортного налога по месту моей регистрации С-Петербург ? Если автомобиль не может покинуть г.Магадан и растаможен по особым условиям. (и фактически непрерывно работаю в г.Магадане но без временной регистрации в Магадане) Спасибо.
04 октября 2016, 13:18, вопрос №1396921, Павел, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли платить транспортный налог, если автомобилю больше 10 лет?
нужно ли платить транспортный налог если автомобилю больше 10 лет Фольксвагени транспортер Т4. 88 л.с. 64 квт, объем 2461, 2003г.в.
19 июля 2015, 10:04, вопрос №910782, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2017