Ип и прописка в других регионах

У МЕНЯ ИП ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ДРУГОМ РЕГИОНЕ С 2012 И ТОГДАЖЕ У МЕНЯ ПРОПИСКА БЫЛА ТАМ ЖЕ НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОПИСКА ИЗМЕНИЛАСЬ НУЖНО ЛИ МНЕ ЗАКРЫВАТЬ ПРИДЫДУШЕЕ ИП И ОТКРЫТЬ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ

, асутдин, г. Санкт-Петербург
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово
Здравствуйте! ИП закрывать не нужно, достаточно будет обратиться с заявлением о переводе в ИФНС региона в котором планируете вести деятельность. Вместе с ним подавайте сразу заявление о внесении изменений, касательно прописки.
С уважением, С. В. Кичигин
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Закрывать ИП и уведомлять налоговую вам не нужно. Ваша новая налоговая по месту жительства получит данные о вашей регистрации в автоматическом режиме по данным ГУ по вопросам миграции МВД РФ.

асутдин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но уже прошло более трёх месяцев как у меня поменялся Прописка и никаких уведомлений не приходило и никакие налоги не платил как мне быть дальше

никаких уведомлений не приходило
асутдин

Налоговая не вышлет вам уведомлений о смене адреса. Вам нужно заказать выписку из ЕГРИП для себя лично, чтобы убедиться, что данные о смене места жительства внесены в базу данных налоговой.