104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора

Здравствуйте. подскажите пожалуйста,как поступить, и вообще законно ли всё это?

В 2012 году поступила у Сибирский университет потребительской кооперации,заочное обучение, кафедра - экономическая безопасность. Год проучилась, и сейчас звонят ребята, с группы, и говорят что всем пришло письмо с университета о том что нашу кафедру закрыли. возврата денежных средсв(36000) конечно же не будет, если есть желание то можно осуществить перевод на очную форму обучения, 5 или 6 лет. что я рассматривать даже не собираюсь. перечитала договор с университетом, ни в каком разделе такое расторжение не предусмотрено

03 Августа 2013, 10:35, вопрос №154958 Кристина, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
449
ответов
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кристина, Гражданский кодекс часть 1 регулирует общие условия расторжения договора. Напишите претензию в университет, а дальше в суд если университет не отреагирует на нее.

С Уважением.

04 Августа 2013, 13:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут