Могу ли я получить отдельное жилье при сносе дома, если проживаю с родителями?

Добрый день, у нас скоро буду сносить пятиэтажный дом. У нас 3х комнатная квартира,в ней прописаны мама,папа,брат и я со своим четырехлетним сыном. Могут ли мне при сносе дома дать отдельное жилье с сыном?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди
по улучшению жилищных условий, то вам предоставят также на всех трехкомнатную квартиру в этом же округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Улучшают жилищные условия только очередникам.