Мошенничество в банковской системе

Здравствуйте! Коротко проблема такая. Мне на карту Сбербанка перечислили 8500 рублей фирма Manyman. На электронный адрес мне пришел договор который я смог увидеть через несколько дней. Я в шоке. Процент около 600 годовых. Никто мне об этом не сообщил по телефону. Банковский счет я давал сотруднику Тиньков банка. Откуда у них взялся мой счёт? Деньги не большие но я не стал бы разговаривать с ними если бы знал про процен. Разве такой существует в жизни? Я нехочу из принципа им отдавать. Что они могут предпринять? Арестовать счета? Я если честно даже не понял как быстро меня обули в лапти. Спать не могу из за них.

, Владимир Медведев, г. Москва

Добрый день. Кредитная организация может начислять проценты пока они в три раза превысят основной долг, а далее только пени, неустойка, которые можно снизить в суде.

Федеральный закон от 03.07.2016 № 230-ФЗ
«О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении
деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении
изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и
микрофинансовых организациях».
1. Микрофинансовая организация не вправе:
9) начислять заемщику (физическому лицу)
проценты и (иные платежи — фраза исключена) по договору
потребительского займа, срок возврата по которому не превышает одного
года, за исключением неустойки (штрафа, пени) и платежей за услуги,
оказываемые заемщику за отдельную плату, в случае, если сумма
начисленных по договору процентов достигнет трехкратного (в действующей
редакции закона — четырехкратного) размера суммы займа.
Владимир Медведев
Клиент, г. Москва

Я читал в договоре что в 4 раза и всё. Суть не в этом. Я не давал согласия. Про процент узнал после получения денег. Нигде не расписывался. На каком основании я им деньги буду возвращать на их условиях?