Может ли сирота ускорить процесс получения квартиры при рождении ребенка?

Здравствуйте.Я сирота.Мне почти 21 год.Ростила бабушка.В 18 лет подал документы и встал на очередь на квартиру.Сейчас женился и родился ребёнок(девочка).Могу ли я как то ускорить процесс получения квартиры?

, Вадим, г. Гусев
Лилия Мамашева
Юрист
Вадим, обратитесь в прокуратуру, они от Вашего имени подадут заявление в суд, можете самостоятельно, но расходы на представителя понесете
Вадим
Клиент, г. Гусев

А причём тут прокуратура?

у них надзор в этой сфере и жалобу рассмотря