Как погасить долг перед пенсионным фондом, если ИП не работал?
Бывший муж открыл ип,но не работал по нему,а работал официально,через несколько лет образовался долг более 100тыс.перед пенсионным фондом,судебные приставы сняли с зарплатной карты всю з.п.(11000).с этой зарплаты он давал добровольно мне алименты.так как сняли всю зарплату,он не заплатил алименты, кредиты.можно в судебном порядке снять долг перед пенсионным,если были отчисления туда с официальной работы?и как вернуть алименты