Возможен ли перенос дополнительного отпуска на следующий календарный год?
Добрый день! Я отношусь к категории военнослужащих, имеющим право на дополнительный отпуск (14 дней) в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, и лицам, приравненным к данной категории граждан. В 2016 году дополнительный отпуск не "отгулял". Могу ли взять этот отпуск в 2017 году?
спасибо, Владимир
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/359497/