Обслуживающая организация не принимает акты выполненных работ на бумажном носителе, подписанные ЭЦП

Причина возврата: отсутствует подтверждение оператора электронного документооборота (протокола соответствия ЭЦП).

  • АВР подписан ЭЦП
    .pdf
, Надежда, г. Тюмень

Логично предположить, что в первую очередь следует в режиме не формального, а человеческого диалога обратиться к обслуживающей организации и оператору электронного документооборота. Возможно, имеет место банальный сбой, а может Вы действительно делаете что-то не так и документы не могут считаться надлежащим образом оформленными.