Как оспорить повышение платы за коммунальные услуги, если в квартире никто не живет?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня сложилась вот такая ситуация. Я являюсь собственника жилья,в квартире прописано два человека, но по факту в ней не проживает,о чём в управляющей компании имеются все документы. В квартире нет приборов учёта(счётчика)на расход горячей и холодной воды. При последней оплате счёт за квартиру вырос аж в два раза,на мой вопрос почему квартала стала больше на 1500рублей, мне объяснили, что в квартире нет приборов учёта,и по этому за пользование горячей,холодной водой с меня постоянно будут снимать по1500 рублей, и ни кого не волнует пользуюсь я услугами или нет,а вот если установите счётчики квартплата будет как и раньше. А счётчики устанавливает эта же компания и цена 12000рублей.Правомерны ли действия управляющей компании? С уважением, Артём!