8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно воспользоваться условиями гарантии, если есть претензии по качеству строительства?

Если квартира куплена не у застройщика, а у физ лица,а дом еще на гарантии. Могу ли я пользваться сроками гарантии,если у меня есть притензии по качеству строительства.

20 февраля 2017, 20:17, Евгения, г. Астрахань
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгения!

Да, вы можете предъявить застройщику требования согласно ст.7 214-ФЗ. Просто к претензии можете приложить копию договора купли-продажи.

Желаю удачи!

20 февраля 2017, 20:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сломался телефон но гарантия ещё не закончилась, могу ли я сдать его по гарантии если есть коробка но нет чека?
Сломался телефон но гарантия ещё не закончилась, могу ли я сдать его по гарантии если есть коробка но нет чека?
22 января, 06:56, вопрос №2966808, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Добрый день, подскажите как правильно оформить акт приема-сдачи авто, если есть претензия к качеству выполненных ремонтных работ автомобиля
Добрый день, подскажите как правильно оформить акт приема-сдачи авто,если есть претензия к качеству выполненных ремонтных работ автомобиля.
12 августа 2020, 07:12, вопрос №2840565, Светлана, г. Коломна
1 ответ
Право собственности
Здравствуйте, если есть разрешение на строительство, нужно ли отдельное разрешение, на постройку второго этажа?
Здравствуйте, если есть разрешение на строительство, нужно ли отдельное разрешение, на постройку второго этажа?
30 июня 2020, 13:55, вопрос №2811091, ася, г. Краснодар
1 ответ
Кредитование
Как можно воспользоваться кредитными каникулами, если доход неофициальный?
Здравствуйте. Как можно воспользоваться кредитными каникулами, если доход неофициальный? Ведь при подаче заявки учитывают все виды дохода.Я и указала все виды доход. Кредиторы требуют подтвердить снижение дохода. Но как быть, если мой официальный доход остался тем же, а основным заработком был неофициальный доход в интернете, что мне можно предоставить?
06 апреля 2020, 06:49, вопрос №2734258, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли поменять телефон, если есть гарантия на 1 год?
Здравствуйте, а можно ли поменять телефон если есть гарантия на 1 год?Телефон с кармана упал и разбился экран на работает
23 декабря 2018, 16:04, вопрос №2207529, Жанна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 21.02.2017