8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вытащить человека

Парень решил заработать лёгкие деньги, и хотел делать закладки с наркотой, они с другом пришли забирать, и их сразу менты повязали и в СИЗО, а оказывается в этих пакетиках даже не наркота была, а муляж, но они об этом не знали, друга родители сразу за суетились и вытащили его ему дали только условку, а нашего держат и ему приписали 250 закладок, хотя он только две должен был сделать. Он боялся маме обратится, но все таки ей позвонили и сказали спустя месяц почти, она нанимала адвокатов но все безуспешно, сейчас третий адвокат говорит 2,5 миллиона и типа ему другую статью перепишут. Но нет таких денег. Это в городе Казань. И не знают как быть и что делать, а сейчас ему светит от 4 до 8 лет по статье 228ч4

Показать полностью
, Владислава, г. Москва
Алена Скабелина
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислава.

Решение по делу принимают судья и следователь, а не адвокат. Слова о 2,5 миллионах могут вполне быть мошенничеством, потому что это очевидная коррупционная составляющая.

Если полагаете, что человек невиновен, доказывайте его невиновность, обращайте внимание на процессуальные нарушения, которые позволят оспорить доказательства по делу.

Подспорьем будет профессиональный и ответственный адвокат.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вообще по этой статье от 10 до 20. Я рядом с Казанью живу. Нужна будет юридическая помощь пишите. 2.5 это видимо взятка. Я работаю без взяток, по закону, ну и расценки совсем другие. По делу что можно сделать, что-бы уменьшить наказание — сделаю.

1
0
1
0
Владислава
Владислава
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете связаться со мной по почте? vladislava_xct@icloud.com

Если выложили ящик сейчас напишу пробное письмо.

0
0
0
0
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Владислава, вам нужна помощь высококвалифицированного адвоката. Если есть необходимость, напишите мне в личных сообщениях.

С уважением.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
решил заработать лёгкие деньги, и хотел делать закладки с наркотой
Владислава
Как вытащить человека
Владислава

Как же его вытащишь? Судя по тексту вопроса, его взяли с поличным. Видимо, и переписка в интернете сохранилась, и платёж за наркотики был внесён. Доказанность преступления полная.

Лет через восемь выйдет на свободу исправившимся и уже не будет больше на пушечный выстрел приближаться к наркотикам.

Борьба с наркоторговлей идёт нешуточная; отсюда и наказания весьма суровые.

друга родители сразу за суетились и вытащили его ему дали только условку,
Владислава

Что, уже и приговор вынесен? Это были два отдельных уголовных дела? Или «друг» заключил досудебное соглашение и за это получил снисхождение Закона?

третий адвокат говорит 2,5 миллиона и типа ему другую статью перепишут
Владислава
Это в городе Казань
Владислава
Слова о 2,5 миллионах могут вполне быть мошенничеством, потому что это очевидная коррупционная составляющая.
Скабелина Алена

Алёна, в Вашем ответе существенное противоречие. Здесь ИЛИ мошенничество, ИЛИ коррупционная составляющая. Судя по тому, что дело происходит в Казани, второй вариант вполне вероятен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Дал человеку в долг прошел год, теперь на связь не выходит, расписки нет, но есть переводы и переписка с этим человеком
дал человеку в долг прошел год , теперь на связь не выходит, расписки нет, но есть переводы и переписка с этим человеком. Можно как- то взыскать долг?
, вопрос №4076622, Илья, г. Домодедово
Автомобильное право
Добрый день продал машину человеку на потом без каких либо договоров только словесно пришло время человек пропал машина висит на меня хочу забрать машину а машину он продал другому как быть?
Добрый день продал машину человеку на потом без каких либо договоров только словесно пришло время человек пропал машина висит на меня хочу забрать машину а машину он продал другому как быть ?
, вопрос №4076403, Шалбуз, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Перевели деньги с Сбербанка на Тинькофф другому человеку Позвонили этому человеку, он мне просто ответил "сдохни" и отключил телефон
Перевели деньги с Сбербанка на Тинькофф другому человеку Позвонили этому человеку, он мне просто ответил «сдохни» и отключил телефон
, вопрос №4076125, Виктория, г. Москва
Автомобильное право
И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона?
Могу ли я забрать денежный долг если нет расписки,но есть перевод в банке и смс переписки+голосовые сообщения с человеком,кому занимались деньги.Может ли это быть основанием в суде?И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона? Спасибо!
, вопрос №4075229, Юлия, г. Москва
Все
Добрый день такая ситуациямой молодой человек разводится с
Добрый день ,такая ситуация..мой молодой человек разводится с женой,она подала алименты на себя и на ребенка при этом указала не верное место работы и заработную плату..можно ли как то за это ее наказать? еще он уходит на сво,я беременная из-за того,что жена долго тянет с разводом,мы не смогли расписаться, можно ли как то сделать так,чтобы наш ребенок не остался у разбитого корыта? и можно ли сделать тест днк через брата молодого человека,чтобы доказать ,что ребенок жены не от него?
, вопрос №4075035, Дарья, г. Омск
Дата обновления страницы 20.02.2017