Как написать жалобу на бездействие участкового?
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать письмо в прокуратуру,на бездействие участкового.Дело в том что мне ночью сосед прокалывают шину,уже второй раз.В первый раз сразу написала заявление,но участковый не отреагировал,через неделю мне опять прокалывают шину, вызываю УВД,оформляют все.уже прошел месяц, каждый день хожу к участковому,но он ничего не делает.во дворе у нас висит камера,он даже
просмотреть не может.это частное видео,мне никто не даст его посмотреть,только ему. Как правильно оформить жалобу?
, Эльза, г. Стерлитамак