Могут ли дать отсрочку второй раз, если я поступил в ВУЗ второй раз?

Могут ли дать отсрочку второй раз, при том, что поступил второй раз, в тот же ВУЗ, но на другую специальность и другой институт?

, Максим, г. Ижевск
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О воинской обязанности и военной службе»Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

предусмотренная настоящей статьёй отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз!

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! У вас нет права на отсрочку по данному основанию.