Как при выходе из декрета восстановить прежнюю должность, если я досрочно вышла на другую должность?

Ушла в декрет с должности завуча. Вышла на работу 1.09.16 на должность учителя.Сыну исполнится в апреле 3 года, а я хочу с апреля вновь на должность завуча. Сохранилось ли это место за мной, ведь есть приказ о переведении меня на должность учителя.?

, Галина, г. Елабуга
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Ваше рабочее место сохранялось только на время отпуска по уходу за ребенком.

После выхода на работу (учителем) эта должность за Вам не сохраняется.

Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Галина! Перевод Вас на должность завуча возможен если должность вакантна и работодатель не возражает...