Правомерна ли задержка договора аренды?

Добрый день!Я в ноябре 2016 г я заключила договор аренды,до сих пор не могу получить свой экземпляр! Каждый день говорят,что он на подписании! Законно ли это? Через какое время по закону он должен быть у меня?

, Ирина, г. Нижний Новгород

Добрый день! Закон уточняет, что с моменты подписания договора он вступает в силу. А если не подписывают и это агенство, то подайте в роспотребнадзор на некачественное оказание услуг. \просто сейчас вы поулчается что не законно арендуете.